Ребята помогите мне пожалуйста мне очень срочно нужно выполнить Это задание иначе мне не жить Прошу

вас помочь мне. Но можно не торопиться)))) Заранее большое спасибо ребят:)))

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Полина.
A1).  3(x + 3) - 3(4 - x) - x - 3 = 3x + 9 - 12 + 3x - x - 3 = 5x - 6
A2).  3(x + 5) - (4 - x) - (1 + 3)x - 3 = 3x + 15 - 4 + x - 4x - 3 = 8
A3).  2(x + 4) - 3(2 - x) - x - 4 = 2x + 8 - 6 + 3x - x - 4 = 4x - 2
A4).  x + 1 - 5(2 - x) - (5 + 1)x - 5 = x + 1 - 10 + 5x - 6x - 5 = -14
A5).  x + 3 - (2 - x) - x - 4 = x + 3 - 2 + x - x - 4 = x - 3