25 экзаменационных билетов содержат по два вопроса. Студент может ответить на 45 вопросов. Найти

вероятность того, что вытянутый билет состоит из подготовленных вопросов.

Ответы на вопрос

Отвечает Ганчева Анастасия.
(25*2)/50=45/50=9/10=0.9
Ответ: 0,9 или 90%