В пакете 1, 5 кг муки. Мама израсходовала на пирог 700 г муки. Вырази в процентах часть муки,

которая осталась. (Округли до целых. )

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Екатерина.
1.5кг=1500г
1500-700=800г осталось
800/1500= 8/15 = 53 процета