Незнайка нарисовал 6 картин для своих друзей,а Тюбик в 4раза больше.Сколько картин нарисовал Тюбик?


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

6*4=24(к)
ответ тюбик нарисовал 24картины

Отвечает Король Алибек.

6*4=24(карт.)-нарисовал Тюбик.
Ответ:24 картины.