Решите плиз очень срочно Найти значение выр. 44sin12°cos12°/sin24°


Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.
\frac{44\sin12\cos12}{\sin24}=\frac{22*2\sin12\cos12}{\sin24}=\\
=\frac{22\sin24}{\sin24}=22