Реши уравнения x:70=56000:100 и у:17=780-50 ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНГО СДАВАТЬ СЕГОДНЯ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Вадим.
Х : 70 = 56000 : 100
х : 70 = 560
х = 560 * 70
х = 39200
Ответ: х = 39200.

у : 17 = 780 - 50
у : 17 = 730
у = 730 * 17
у = 12410
Ответ: у = 12410.
Отвечает Кожевников Данил.
Х/70=56000/100
х/70=560
х=560*70
х=39200

у/17=780-50
у/17=730
у=730*17
у=12410