Найдите значение выражения (√35-1)^2 Срочно!!!!даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.
 (\sqrt{35} -1)^2=35-2 \sqrt{35} +1=36-2 \sqrt{35}