По плану Туристы должны были пройти 20 км за 5 часов Но они прошли это расстояние на 1 час быстрее

Сколько километров проходили туристы в час? Пожалуйста решите без уравнений потомучто Нужно решать без уравнение. И нас за это ругают пожалуйста Решите уравнение потому что мы вообще

Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.
1)5-1=4 (ч.)
2)20:4=5 (км )
Ответ : за час туристы проходят 5 км