длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, ширина - 5 м. его площадь составляет десятую часть

площади огорода, найди площадь огорода,

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.
20*5=100
100/(1/10)=1000м^2
Ответ: площадь огорода составляет 1000 м^2
Отвечает Андреев Станислав.
A-20 м.
в-5 м.
S цв.- 1\10 час.S ог.
S- ? м.
1)100×(20×5)=1000( кв.м.)
ОТВЕТ: S огорода 1000 квадратных метров.