1-е число?2-е число?значение суммы 384значение частного 6


Ответы на вопрос

Отвечает Тюмин Антон.
300+84=384 сумма
12-6=6 частное
Отвечает Голявин Илья.
Сумма 192+192=384
Частное 36/6= 6