задача---для праздника лиза и майя купили 8 гирлянд из цветных лампочек по одинаковой цене. лиза

заплатила за покупку 190р а майя 570р .хватит ли косте для покупки трёх таких же гирлянд 250рублей. 

Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Полина.
1.570+190=760(р)-стоят 8 гирлянд
2.760:8=95(р)стоит 1 гирдянда
3.95*3=285(р)-стоят 3 гирлянды

А у Кости 250 руб,у него не хватит денег.