Выберите одну из записей пункта 1.Замените в ней еще одну цифру *. Заполните пропуски в

записи.Сколько решений найдено? 34*+**1=609, 723-5**=181, 6*3-29*=*41, 7*0-586=*94 Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёв Никита.
1) 348+261=609
2) 723-542=181
3) 633-292=341
4) 770-586=194

Надеюсь помогла)