Если сумму четырех последовательных нечетных чисел разделить на 7, в частном получается 114, а в

остатке - 4. Найдите меньше из этих чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

114*7+4=802

(802-(1+2+3)):4=199

199+200+201+202=802

наименьшее 199