СРОЧНООООО РАСПОЛОЖИТЕ В ПОРЯДКЕ ВОЗРАСТАНИЯ 2/7 ;6/5; 5/21 УМОЛЯЮЮЮЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анна.
Приведем все дроби к одному знаменателю:
2/7=30/105
6/5=126/105
5/21=25/105
5/21, 2/7, 6/5
Отвечает Лисин Александр.
6/5>2/7>5/21 Вотвотвотвот