3 класс. Часть.2. Задача 9 страница 27. В школу привезли спортинвентарь. В 3 коробках лежало 45

скакалок, поровну в каждой коробке. Сколько скакалок в 6 таких каробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Алёна.
45:3=15 в одной коробке
15*6=90 скакалок в шести коробках
Отвечает Абенова Айша.
45:3*6=90(кл.)- в 6 коробках.
ответ: всего 90 скалок