Хэлп! Какую часть суток (24 часов) составляют 32 минуты???? ВЫРАЗИТЬ ДРОБЬЮ!!!СРООООЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.

Ответ:

1/45 суток

Пошаговое объяснение:

32 мин = 32/60 час =8/15 час =8/(15*24) суток = 1/45 суток