У Сережу 14 руб. А у Маши 13 руб. сколько наклеек они смогут купить если она наклейка стоит 3 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Кедышко Тарас.
Мы узнаём, сколько всего денег у Серёжи и Маши:
1) 14+13=27(руб.)
Потом сколько смогут купить:
2) 27:3=9(руб.)
Отвечает Цаллагова Сабина.
1) 14+13=27 (руб.) - ₽ всего
2) 27:3=9 (накл.) - смогут купить
Ответ: дети смогут купить 9 наклеек.



Удачи! :)