Плиз помогите 1 один товарный поезд шёл соо скоростью 43 км ч и прошёл 1634км а другой со скоростью

42 км ч и прошёл 1680 а сколько часов второй поезд был в пути больше чем первый 2 реши примеры если можно посторайтесь написать в столбик 101808:12 79218:978 454608:902 8073*153 88352*88 3 (920-х):20+25=63

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

1634:43=38 часов
1680:42=40 часов
50-38= на 2 часа больше

Отвечает Вавилов Захар.

1) 1634/43=38 (ч) - шел первый поезд
2)1680/42=40 (ч) - шел второй
3) 40-38=2 (ч) - разница