Выделите целую часть дроби: 87/11, 19/7. б)запишите в виде не правильной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кривогин Николай.
 \frac{87}{11} =7 \frac{10}{11}

 \frac{19}{7} =2 \frac{5}{7}