в 8 часов расстояние между 2 катерами плывущим навстречу друг к другу было 250км скорости катеров

25 км ч и 35 км ч встретятся ли они до 12 часов тогоже дня ? через сколько времени пройзойдёт встреча ( ответ вырази в часах а затем в часах иминутах

Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкин Савелий.

25+35=60км/ч скорость сближения,

250/60=4,17час,

8+4,17=12,17час до 12 часов не встретятся