(270•х-430):8+25=35 сделайте, срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.

(270x - 430) = (35-25)*8

270x - 430 = 80

270x = 80 + 430

270x = 510

x = 51/27 = 1 8/9