Дробь 1/3а + дробь1/4в при а=-6;в=16


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

1/18 +1/64=-4/64+1/64= -3/64

Отвечает Раковиненко Елизавета.

 \frac{1}{3} a +  \frac{1}{4} b =  \frac{1}{3} * (-6) +  \frac{1}{4} * (-16) = -2 - 4 = -6
Answer: -6