В книге 24 страницы. За сколько дней можно прочитать книгу если ежедневно читать 6 страниц ? А если

читать на 2 стр. больше ? Помогите составить краткую запись к задаче .

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Владислав.

                                    1.24/6 = 4 (дня) Ответ : за 4 дня можно прочитать книгу если читать по 6 страниц в день.
 2. 24/(6+2) = 3 (дня)
Ответ : Если в день читать по 8 страниц , книгу можно прочитать за 3 дня.. 

Отвечает Кулакова Маргарита.

1.24:6=4(дня) Ответ:за 4 дня 2.24:8=3(дня) Ответ:3 дня