У Пети 50 рублей,а у Вовы на 5 рублей меньше.Вова купил пачку печенья. за 18 рублей.Сколько денег у

него осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.

50-5=45 -у Вовы
45-18=27 У вовы осталось

Отвечает Кучура Таня.

50-5=45 (р) было у Вовы
45-18=27 (р) осталось у Вовы
Ответ: 27 рублей