12+a+97при a=8;3; 49+c+38при c=51;62


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Инна.

12+a+97=109+а
при a=8;
109+8=117
при а=3
109+3=112

49+c+38=87+с
при c=51
87+51=138
при с=62
87+62=149

Отвечает Ахметов Тимур.

1) 12+8+97=117 ; 12+3+97=112
и т.д просто подставляешь и решаешь