4 см 7 мм + 92см 8 мм * 8 - 57 см 6мм =


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

54 мм + 8см 6мм=5 см 4 мм + 8 см 6 мм = 13 см 10 мм=14 см 7 дм-5 дм 4 см=6 дм 10 см - 5 дм 4 см = 1 дм 6 см = 16 см
4 м+340см=400 см + 340 см = 740 см  = 7 м 40 см

Отвечает Дунаева Юля.

Сейчас решу,итак:
4см 7мм+92см 8мм*8-57см 6мм=47мм+928мм*8-576мм=-529+7424=6895мм=6м 8дм 9см 5мм
ОТВЕТ:6м 8дм 9см 5 мм