учащиеся вторых классов собрали 320 кг, а треть классы на одну четвертую часть больше.тСколько

собрали вторые и третьи классы вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Артём.
320/4=80
320+80=400
320+400=720 всего собрали классы