помогите решить уравнение.срочно.                                                                  

                   3+210:(х-3)=33

Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.
3+210:(x-3)=33
210:(х-3)=33-3
210:(х-3)=30
х-3=210:30
х-3=7
х=7+3
х=10
Ответ: 10.