У:9-28=32 (25-a)*7=63


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Юлия.

у:9-28=32

у:9 = 32+28

у:9 = 60

у = 60*9 = 540

Ответ: 540.

 

(25-a)*7=63

25-а = 63:7

25-а = 9

а = 25-9 = 16

Ответ: 16.

Отвечает Мазанов Александр.

y:9-28=32      y:9=60       y=540    540:9-28=32   32=32           (25-a)*7=63       175-7a=63        112=7a     a=16     (25-16)*7=63      9*7=63  63=63