За первую неделю работыы было отремотированно 54% дороги а за 2 неделю осталось 667 М2 Какова

площадь отремонтированной дороги

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
1) осталось ремонтировать
 100-54=46%

составим пропорцию
46% - 667 м²
54% - х м²
х=54*667:46=783м²

Ответ: 783 м²