от школы до спортивного клуба 750 метров с какой скоростью ребятам надо двигаться сегодня если они

хотят пробежать это расстояние за 10 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Кирилл.
S= v*t v= S÷t
750 м :10мин = 75 метров в минуту :)