3.6*(-1/3)+5*(-2.4) помогите решить в ответе должно получиться -13.2


Ответы на вопрос

Отвечает Случко Никита.

1) 3,6*(-1/3)=-(36/10*1/3)=-12/10=-6/5

2)5*(-2.4)= 12

3) -6/5+12=54/5