ДеревНный столб длиной в 7 целых 1/2м был распилен на части по 1/5 каждый сколько частей пооучилось


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.
7 1/2:1/5=15/2:1/5=37 1/5
Ответ: 37 1/5 частей