Помогите сделать пожалуйста, не поняла что-то проволоку длиной 8 м разделили на равные 3 части 24

части в 16 частей 6 частей и запишите в виде дроби длину одной части проволоки В каком случае 1 часть проволоки больше 1 м А в каком меньше ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  8/3=2  2/3 м длина одной части. (одна часть больше 1 метра)

2) 8/24=1/3м длина одной части .( одна часть меньше одного метра)

3) 8/16=1/2 м.(одна часть меньше одного метра).

4) 8/6=1  2/3 м.  (одна часть больше 1 метра).