Какую часть суток составляет: 1 час , 2 часа , 12 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.

1 ч=1/24 суток

2 ч=2/24=1/12
12 ч=12/24=1/2

Отвечает Якунин Михаил.
1)1+2+12=15(часов)
или
1час-утра,дня.
2часа-утра,дня.
12часов-дня,вечера.