Срочно быстро пж 7777



Ответы на вопрос

Отвечает Репетий Дима.
1728:54+4482:54=115
1) 1728:54=32
2) 4482:54=83
3) 83+32=115

702x69+702x18=61074
1)702x69=48438
2)702x18=12636
3)48438+12636=61074

(1728+4482):54=115
1)1728+4482=6210
2)6210:54=115

702x(69+18)=61074
1)69+18=87
2)702x87=61074

долго решала сорян
надеюсь помогла)