Мотоцыклист и велосипедист едут на встречу друг другу. Через сколько часов они встретятся, если

расстояние между ними 275км, Скорость велосипедиста 12км/ч, а скорость мотоцыклиста 56км/ч.?

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

12+56=68км/ч - скорость сближения

275=68=4,04часа - время до встечи

Отвечает Худоярова Полина.

скорость сближения  12+56=68 км/ч

тогда время до встречи  275/68= 4 часа