Раздели число 64 на две части так чтобы одно число было на 18едениц больше другого


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Даниил.

Ответ:

23 и 41

Пошаговое объяснение:

x + x + 18 = 64

2x = 64 - 18 = 46

x = 23; x = 18 = 41