3 целый 3/5 умножить на 3! С объяснением) Срочно!)


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

Перевести 3 3/5 в неправильную дробь и числитель умножить на 3, потом перевести в обычную дробь

3 3/5*3=18/5*3=54/5=10 4/5

Отвечает Малая Алёна.
3 целых 3/5*3= 18/5*3/1= 54/5= 10целых 4/5= 5,8