В первом бидоне на 12 л молока больше,чем во втором.В первый бидон долили 4 л молока,а во второй

-12 л.В каком бидоне молока стало больше и на сколько литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Комоватов Слава.

12×4=48 (л)-молока
2) 12×48=576
ответ:576 литров молока

Отвечает Головёнкин Андрей.

Во втором бидоне - х
в первом бидоне - х+12
после того как в бидоны долили стало
во втором бидоне - х+12
в первом бидоне - х+12+4 -  х+16
х+16 > х+12
16-12=4
Ответ: в первом бидоне молока больше, чем во втором на 4 литра