Вычисли 1/3 от 1м8см


Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.
1м8см=108 см
1/3*108=36(см)               *************************
Отвечает Имаева Ксюша.
1м8см=108см
108/3=36см
Ответ:36см