Привезли 15 ящиков с яблоками.Это на 3 ящика больше,чем привезли ящиков с грушами.Сколько всего

ящиков с фруктами привезли?Условия

Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

15-3=12 ящиков с грушами
15+12=27 ящиков с фруктами
Ответ:27 ящиков

Отвечает Мартыненко Юра.

40-15=25 ящика груши

25+40=65 это груши и яблоки вместе

65-23=42

                   Ответ:осталось 42 ящиков фруктами