Из корзины взяли десять огурцов. После этого в ней осталось 3 огурца. Сколько огурцов было в

корзине первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Міша.

Решение:

10+3=13 (огурцов) было изначально.

Ответ: 13 огурцов.

Отвечает Гайдабрус Лиза.

10+3=13(о)
ответ: 13 огурцов было первоначально в корзине