Рещи уравнение. 100+х=200 х*140=140 390-х=90


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

100 + 100 = 200
1 * 140 = 140
390 - 300 = 90

Отвечает Ласманис Валтерс.

100 + x = 200                                                    x * 140 = 140
x = 200 - 100                                                     x = 140 : 140
x = 100.                                                               x = 1.
---------------                                                      -------------------
100 + 100 = 200                                                1 * 140 = 140.
                                                 390 - x = 90
                                                x =  390 - 90
                                                 x = 300.
                                               -----------------
                                                  390 - 300 = 90.
УДАЧИ ВАМ!!!!