в школьном зале поставили дополнительно 6 рядов стульев по 10 стульев в каждом ряду достаточно ли

этих стульев для того чтобы посадить учеников 1 а и 1 Б классов если в одном из них 25 учеников а в другом 27 учеников? Помогите плиз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Сергей.
Ответ: Этих стульев не хватит для того чтобы посадить 1 А и 1 Б.
Отвечает Кравчук Диана.
1)9*10=60(с)-всего
2)25+27=52(уч)- из а и б
ответ:хватит, т.к стульев 60 ,а учеников 52