На чердаке башни живут совы вороны.Ворон 54,причём их в 6 раз больше,чем сов.Сколько птиц живёт на

чердаке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

1. 54÷6=9 сов
2. 54+9=63
Ответ 63 птицы

Отвечает Александрова Екатерина.

1) 54:6=9(сов) живёт на чердаке.
2) 54+9=63
Ответ: 63 птицы живёт на чердаке.