Летом на берегу моря Лена нашла 9 белых камешков.Это на 4 камешка больше,чем розовых.Сколько всего

розовых и белых камешков нашла Лена?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.

9-4=5
5+9=14 камешком нашл Алена

Отвечает Ермолина Маргарита.

1)9-4=5 розовых
2)5+9=14 всего