От Москвы до Йошкар-Олы 870 км.Скорый и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг другу из

этих городов. Скорый поезд шёл до встречи 6 часов со скоростью 85 км/ч. Какое расстаяние прошёл до встречи товарный поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Прибытков Максим.

85*6=510 км прошел скорый

870-510=360 км прошел товарный

 

 

Отвечает Тигиняну Лиза.

1)85 х 6=510(км)-поехал скорый п.
2)870-510= 360(км)-проехал товарный поезд.
Ответ:360 км.