Объём куба равен 64 см3. Какова длина рёбра куба? Решите задачу способом подбора. 1) 3 см 2) 4 см

3) 4 см2 4) 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Рашитова Айгузель.

Ответ: 2) 4 см
4*4*4=64

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

V=a3=64 a3=4 в кубе а=4см S=6a2=6*16=96cm2