После прямоугольной формы не имеет площадь 48 а его ширина 150 м вычислите периметр поля


Ответы на вопрос

Отвечает Черлёнок Тимофей.

48 а кв.=4800 м.кв.
S= a*b
b=S/a
b= 4800/150=32 м
Р=(a+b)*2
Р= 364 м